Проблемы с выводом средств - как решить ситуацию с полной верификацией при заработке на криптовалюте?

Здрасти посоветуте Позвонили предложили заработать на криптевалюте для входа надо 10 тыс руб занял деньги понял вкинул за неделю 700 р заработал захотел снять они недают неподтверждают просят чтоб прошел полную верефикацию заполнил их документ сфотал и отправил а вдокументе написано черно побелому что я небуду возражать третьим лицам торговать от моего лица и небудет притензий получается нимогу забрать свои деньги документ их им отправлю якобы верефикация и деньги уйдут Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений! Вы нарвались на обыкновенных мошенников. У Вас один путь: обращаться в полицию. Пусть проводят проверку. Возможно и будет результат.

Спасибо, все понятно!

Только полиция? Они там в москвегде то а я в новосибирске подругому никак?