Проблемы с выводом средств после инвестиций в MAST-FX - вложил 3000$, заявка на вывод задерживается, неисполнение обещаний. Нужно привлекать юристов.

Вопрос №8136143 из г. Уфа
опубликован 24.09.2015, 21:41
Связался на свою голову с брокерской компанией MAST-FX. Вложил 3000$, захотел вывести, и тут начались проблемы. Прошло 1,5 недели как была оставлена заявка на вывод средств. Верификацию прошел, все документы отправил, анкету банка заполнил, тысячу раз созванивался с менеджером в ответ пустые обещания! Теперь не знаю что предпринять, придется подключать юристов...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заключали ли Вы договор?

24.09.2015, 21:46

В бумажном виде нет, договор якобы закл-ся при регистрации на сайте. В самом личном кабинете есть эти договора

24.09.2015, 22:14

Для формирования правовой позиции по делу, следует ознакомиться с документами.

24.09.2015, 22:16