Сняли всю з.п с карты плачу ещё 33% алименты, вернут ли деньги и в каком размере?
Анастасия, денежные средства на вклада обезличены, поэтому приставы, списывал эти деньги с карты, не имеют понятия, что это-Ваша заработная плата. Поэтому Вам срочно нужно брать справку в своей бухгалтерии о перечисления заработной платы на счет этой карты и об удержания 33 проц. Алиментов и нести к приставам. Если деньги с их депозита еще не ушли взыскателю, то Вам их вернут, сделав общую сумму удержания с процентами 50 процентов.
Нужно выяснить на каком основании сняли все деньги с зарплаты по исполнительному листу взыскивать имеют право не БОЛЕЕ 50% с зарплаты, обратитесь с заявлением о неправомерном списании денежных средств больше законного, заявление отошлите в службу судебных приставов а заявление кто и сколько списывал в банк.