Как предоставить доказательства о покупке имущества, если имеется только третий чек и отсутствует кассовый чек? Возможные статьи для руководства при такой ситуации.
Если у меня описали имущество. Могу ли я предоставить только третий чек на то что, это имущество куплено не мной. Кассового чека нет. Какой статей я могу руководство ват ся?
Доброго времени. Вы вправе обратиться в суд по месту нахождения отдела судебных приставов с административным исковым заявлением о признании действия судебного пристава по описи и аресту имущества незаконным, потребовать освободить имущество из-под ареста, представив любые письменные доказательства того, что имущество это Вам не принадлежит (договоры, расписки и т.п.). Не будем забывать, что имущество может быть приобретено как б/у у третьего лица (не в магазине). Суд должен учесть данный факт.