Как избежать выселения по решению суда и задержки выплаты стоимости изымаемого имущества
Если это ваше единственное место жительства вас никогда не выселят, также то что у администрации нет денег это не оправдание, если ваш дом признан аварийным то в соответсттвии со ст 87 ЖК вам обязаны дать другое жилье, подайте заявление в администрацию если там откажут САМИ подайте в суд,
Если жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит переводу в нежилое помещение или признано непригодным для проживания, выселяемым из такого жилого помещения гражданам наймодателем предоставляется другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма.