Рассмотрение иска Бекбулатовой о дискриминации со стороны работодателя
Условия задачи какие-то очень и очень корявые, кто у вас придумывает такие мягко говоря идиотские задачи?
Потому как иностранному гражданину нужен патент на работу или разрешение на работу в зависимости от гражданства, а у неё что есть?
Гражданам ряда стран ни патент, ни разрешение не нужны (А она гражданка какого государства?
При наличии РВП или ВНЖ тоже не нужно ни патента, ни разрешения. (А у неё какой статус в России?)
Скажите вашим глупым преподавателям-пусть не пользуются задачами 20-летней давности, а хотя бы корректируют условия задач в соответствии с нынешним российским законодательством.