На меня поступила анонимная жалоб в кдн, имеют ли право из центра семьи ко мне приходить и к чему то привлекать?
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Вера, в данном случае анонимки не рассматриваются, а принимаются к сведению. Только КДН может прийти и по другим поводам.
А вот они именно пришли по анонимки в которой указано что я пьющая и не справляюсь с род. обязаностями. Могу я на них в суд подать?
Здравствуйте. На кого? На анонимов? Центр семьи обязан проверить поступающие сигналы. Они ничего противозаконного не делали. Если считаете, что Вас привлекли к ответственности незаконно - обратитесь в суд с соответствующей жалобой.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.