Что делать, если мои паспортные данные были использованы незаконно при оформлении доверенности на землю и купле-продаже участка?
Как поступить, не законна была оформлена доверенность на землю от моего имени с моими паспортными данными, купли и продажи участка. Более 2 лет судятся. Судебные письма приходят на мой адрес, госпошлины идут на моё имя и апелляционные жалобы я к этому не имею не какого отношения, как поступить? Куда обратится? Спасибо.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать все Ваши документы. Не зная всех обстоятельств дела, единственный совет-обратитесь в полицию по факту подделки доверенности, за данное правонарушение грозит уголовная ответственность по статье 327 УК РФ.