Как оформить ребенка на себя, если он записан на первого мужа?
Жил в гражданском браке родилась дочь но ее записали на первого мужа по причине не истечение срока поле развода, сейчас разошлись с ней и я хочу оформить дочь на себя, имею результат ДНК. Что надо делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с результатами экспертизы в суд и устанавливайте отцовство, однако признание вас отцом еще не говорит о том, что в свидетельство будут внесены соответствующие изменения.
Большое спасибо!