Томск, 25.08.2018, 09:01

Нужно ли регистрировать студенток из Кемерово в Томске, снимающих мою квартиру для обучения?

Вопрос №14524274 из г. Томск
опубликован 25.08.2018, 09:01
Я сдаю квартиру студенткам, они приехали из Кемерово в Томск на обучение. Обязательно ли мне их временно регистрировать в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это Ваше право регистрировать их или нет. Никто не может Вас обязать это сделать. Временная регистрация оформляется только при наличии Вашего заявления и согласия.

25.08.2018, 09:05

Обязательно ли им нужна регистрация если они граждане рф? Из соседнего города

Могут ли их прописать в общежитии учебного заведения?

25.08.2018, 09:08

В Общежитии осуществляют регистрацию студентов, только если они там фактически проживают. Поэтому я думаю, что общежитие откажет в регистрации.

25.08.2018, 09:09