Я сирота мне хотят дать квартиру в районе. Я могу от нее отказаться но получить в этом районе но в другом месте.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, отказывайтесь, но вам это точно не нужно, потом и суд не поможет получить быстро жильё, при наличии от вас отказа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Почему, у меня маленький ребёнок, каждое утро надо будет ездить на автобусе. Это очень не удобно, работа тоже далеко от этого места.
Уважаемая, Лидия!
Вам коллега говорит о том, что вам нельзя давать письменный отказ от предлагаемого жилья, а получить от уполномоченного органа предложение содержащее возможность выбора и дать согласие на удобный вариант.
Когда вы дадите письменный отказ от предложенного вам жилья, то можете не дождаться следующего предложения (к сожалению, так бывает.)