Как вернуть предоплату за квартиру, если продавец не берет трубку?
По вашему описанию явно видно, что ваши права нарушены, у вас есть право обратиться в полицию за защитой своих прав. Срок рассмотрения заявления - 10 дней. Обратиться имеете право в любое отделение, либо опорный пункт.
Здравствуйте. Возможно он сильно занят и не может ответить, может что то случилось. А может это типичное мошенничество. Если в ближайшее время он не выйдет на связь - идите в полицию и пишите заявление на мошенничество. Даже если в возбуждении дела откажут, то установят все факты, в т.ч. его данные ну и его напугают, может он все сразу вернет.