Как вывести деньги наличными с мультикарты ВТБ при наличии задолженности перед банком?

У меня есть просроченная задолженность перед банком ВТБ и теперь я не могу снять деньги наличными с мультикарты ВТБ. Все деньги через некоторое время списываются. Хотя например в магазинах получается расплатиться карточкой. Можно ли как-нибудь все же вывести деньги с мультикарты что бы получить наличкой?
Лучший ответ

Получить наличкой врядли получится в банке, так как на счет наложены ограничения. Вопрос можно решить самим, договориться с банком о постепенном погашении долга, тогда карту разблокируют.

На всю сумму они не могут делать арест, приставы могут например списать не более 50% от з/п.

Решайте вопрос с долгом, это единственное, что можно сделать.

Спасибо за вашу работу!