Как отменить доверенность на продажу квартиры за границей, если я нахожусь в другой стране?

Находясь за границей написал доверенность на продажу квартиры в России сейчас передумал нахожусь тоже за границей но в другой стране не там где писал доверенность. Как мне ее отменить?
Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемый Вячеслав, в данном случае надо написать заявление об отзыве доверенности, заверить в консульском отделе Посольства и направить в Посольство которое заверило предыдущую доверенность, не помешает напавить заявление доверенному лицу об отзыве доверенности - заказным письмом.

Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, напишите запрет на распоряжение по доверенности, на имя нотариуса по месту нахождения квартиры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.