Вопрос совместного расходования денег в отношениях - что происходит с покупками при разводе?
Почему кражу? Если мне сейчас предлагают перевести деньги с карты на мою карту? Я не против. Но потом получается что я своровала?
Сейчас предлагает, а потом в краже обвинит, если письменного договора дарения не было, и если Вы налоги не заплатили с подарка.
Если предлагает перевести, значит пусть пишет в переводе - дарение, подарок, на покупки для дома.
Кражи тут никакой нет. И если даже предположим будет суд, то если Вы докажете факт сожительства, то он их не взыщет как неоосновательное обогащение.
Коллеги что-то разошлись тут! А некоторые ещё и возможно переоценивают себя!
При участии в деле грамотного юриста (например, меня) Ваш сожитель легко докажет кражу вами денег или неосновательное обогащение. И отсудит все.