Столкнулся с угрозой судебных исков от бывшей жены по поводу алиментов на ребенка - что делать?
Мы в разводе уже 4 года. Все это время я платил деньги на содержание ребенка по взаимной договоренности. Сейчас бывшая хочет получать вдвое больше и грозит подать в суд и взыскать за прошлые годы. Я честно платил. Передавал деньги через ребенка (13 лет) при наших свиданиях и пару раз на карточку. Насколько это реально?
Уважаемый Владимир! Если у Вас есть документально на руках все платежки, квитанции, тогда Ваши опасения напрасны. Но если Вы просто передавали из рук в руки, то Вам придется заново все оплачивать, доказательства оплаты у Вас нет. С уважением Владимир Александрович.