Проблемы материальной помощи студентам колледжей и доплаты к пенсиям - размеры, законы и сложности
Материальная помощь студенту колледжа-в каком размере и по какому закону, а то директор колледжа не знает. Ссылается нет денег, много нищих студентов, не хватает фонда. Посылает к депутатам, которым наплевать на все. Какая минимальная материальная помощь может быть, могут ли бесплатно кормить в столовой и оплатить проездной. Состоим на учете в соцзащите 10 лет, там мошенники и воры и с ними нечестные прокуроры.
2, в пенсионном фонде не доплачивают к пенсии за иждивенца, не доплачивают до прожиточного минимума, обманули с начислением.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не существует ни какой материальной помощи студентам. Что касается пенсии, то в пенсионном отделе и выясняйте этот вопрос. Можете также обратиться лично к любому юристу на платной основе и подробно описать ситуацию, он вас проконсультирует со ссылками на закон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Зачем давать пустые, никакие ответы?
И юристу надо почитать о материальной помощи студентам, а потом отвечать на вопросы.