Необоснованное возбуждение уголовного дела и попытка обыска моей квартиры - моя дочь стала жертвой обмана?
В 2017 году бывший парень моей дочери написал заявление на кражу его вещей из квартиры дочери. Его вещей у нее нет и не было. Было незаконно возбуждёно уголовное дело на неизвестное лицо. 2 года тишина. Вчера моей дочери позвонил сотрудник полиции и сообщил что у него есть постановление суда от ноября 2017 года на обыск моей квартиры. Причём здесь я, моя квартира?! Прошёл год с момента вынесения постановления! У него разве нет срока действия? Как не допустить обыск? Т.к. я полагаю мне хотят что-то подбросить. Повесток я не получала, что был какой-то суд не в курсе, постановление не получала, на просьбу моего адвоката назначить встречу и ознакомить ее с постановлением и обьяснить в чем дело сотрудник полиции ответил отказом.
Никак не допустить!
Вы же сами пишите, есть постановление суда, а потому его надо исполнять.
Хотя, конечно, раз пока не првелиобыск, напишите жалобу в прокуратуру района.