Помогите пожалуйста!8.11.11 г прошел суд по решению которого я буду выплачивать алименты на свою дочь.

Помогите пожалуйста!8.11.11 г прошел суд по решению которого я буду выплачивать алименты на свою дочь. Дочь живет с моей мамой на нее оформленно опекунство. Но с меня продолжают высчитывать алименты по исполнительному листу которые получает непосредственно мать моей дочери.10.05.11 г ее лишили родительских прав и обязали выплачивать алименты на дочь (получать алименты должен опекун то есть моя мама) Как отменить первый исполнительный лист? Ведь получается несуразица какая то!
Лучший ответ

приносите новое решение суда судебному приставу, пристав (либо самостоятельно) обращается в суд за прекращением исполнительного производства по первому листу.