Несколько способов привлечь соседа к ответственности за запущенный участок и повышенный риск пожара

Сосед не следит за участком всё заросло, пожароопасность, на наши просьбы привести участок в порядок отвечает отказом, как привлечь его к ответственности?

Лучший ответ

Есть ответственность по статье 20.4. КоАП РФ за нарушение требований пожарной безопасности. Напишите заявления в МЧС и прокуратуру с приложением доказательств.