Недорогого адвоката для подачи жалобы в Европейский суд.
Недорогого адвоката для подачи жалобы в Евпропейскй суд.
Уважаемая Наталья, Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов по этому вопросу.
Вместе с тем, для обращения в ЕСПЧ Вы должны были пройти все национальные судебные инстанции и должен быть не пропущен срок обращения.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. К заявлению в ЕСПЧ предъявляются строгие требования.
Добрый день.
Подача жалобы в ЕСПЧ-это кропотливый и юридически сложный процесс. Данная услуга не будет дешево стоить.
Рекомендую обсудить условия сотрудничества с юристом в личных сообщениях либо по контактам под ответом.