Эксперт документирует повреждения на теле ребенка после истерик - стоит ли фотографировать синяки для доказательств?
Эксперт приехал в больницу где находился ребёнок после очередной истерики и там снимал побои где насчитал сначала 18 потом 21 синяк разного срока давности ну у детей постоянно бывают синяки то там упал то сям а наш ребёнок склонен во время истерик сам себе причинять себе вред должен ли он был делать фото этих синяков ведь написать без фото можно что угодно.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, на то он и эксперт, чтобы писать заключение. Что он должен делать, вы учить его точно не будете, а ответственность за побои, понесёте как и положено по закону. Плохо что вас лично некому научить (по факту побоев с синяками), как и с кем обращаться, видимо, больше ни кого одолеть и не можете, в противном случае, вас бы давно воспитали.
меня как раз нормально воспитали а вот как вас воспитали непонятно