Проблемы после татуажа век - синяк не исчезает и мастер отказывается признать свою ошибку. Что делать?
Мне месяц назад сделали татуаж век. Сразу после процедуры мастер сказала, что слева есть небольшой подплыв в уголке глаза и появился синяк, который скоро сойдёт... Но прошел месяц, время полного заживления её работы... а синяк так и остался. При обращении к мастеру, показывает уже исправленные фото без синяка, и говорит что это не её ошибка. Что теперь мне делать?
Если Вы уверены в некачественном татуаже век, то предъявляйте претензию на основании ст.29 Закона О защите прав потребителей. При отказе Вам обратитесь в суд. Придется доказывать в суде некачественную услугу.