Возможность матери инвалида 2-й группы отсудить долю в доме после составления завещания мужем
Муж составил завещание на свою половину дома несовершеннолетнему сыну. После его смерти мы с сыном вступили в права наследства. У мужа осталась мать инвалид 2 ой группы. Она у натариуса написала отказ от доли в пользу внука. Спустя 4 года после смерти она просит с нас долю и грозиться пойти в суд. Пожет ли она у нас что то отсудить? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не стоит исключать и это. Смотря при каких обстоятельствах она написала отказ, возможно что её ввели в заблуждение? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, что проконсультировали!