Нарушение договора аренды - ответственность и действия в данной ситуации
Сдала квартиру человеку по дрговору на пол года, в итоге жил другой человек с ним договор не заключали, все исправно платил, договор закончился 4 месяца назад и нового не заключали, кормил завтракпми и получилось что не заплатил за два месяца и чуть попортил обои, съехал не отдав ключи, что можно сделать? И кто виноват человек который заключил договор или который проживал?
Лучший ответ
Добрый день С кем у Вас был договор тот и несет ответственность. Обращайтесь в суд с иском. Нужно смотреть договор. Удачи Вам.