Мне нужно правильно составить заявление в суд. О там что не делали ни каких поджогов и не разбирали окна.
Лучший ответ
Нужно подробно знать обстоятельства дела. Обратитесь в лику к юристу для получения помощи согласно ст 779 ГК РФ Удачи Вам.
Спасибо. Ответ получила вовремя
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации для подробной консультации и составления заявления в суд, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Юридические услуги в Астана (Нур-Султан)
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде