Что делать, если виновник ДТП без страховки ОСАГО столкнулся с автомобилем, застрахованным полисом ОСАГО компании Росгосстрах?
Виновник ДТП не имеет страховки ОСАГО. Как быть если потерпевшая сторона застрахована полисом ОСАГО компании Росгосстрах. Виновник ДТП ударил авто в зад.
Добрый день. В данном случае страховой полис ОСАГО не поможет, поскольку виновник не застрахован. Вам надо обращаться в суд с иском к виновнику и требовать возмещения ущерба. Можете обратиться к юристу данного сайта для подготовки документов в суд. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Сергей, г. Уфа,. Все затраты на ремонт машины пострадавшего лица и своего автомобиля виновник должен будет оплатить самостоятельно. То есть вам нужно обращаться в суд и взыскивать ущерб.