Как получить регистрацию в России без постоянного места жительства - варианты и законность услуг агентств
Я гражданин Республики Казахстан, приехал в Томск на учебу, но в данный момент пока нет постоянного места жительства!
Что нужно, чтобы получить регистрацию, прописку, чтобы официально проживавать на территории РФ, если арендодатель не хочет прописывать у себя?
Стоит ли общаться в агентства, которые занимаются данным вопросом и легально ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данной ситуации вы можете остаться тут пока учитесь и временно можете встать на регистрацию по место учёбы и находиться до конца учёбы в РФ.