Могут ли призвать по временной регистрации, если постоянная прописка в другом государстве - особенности воинской службы для граждан РФ, прописанных в других странах

Я прописан постоянно на территории республики Казахстан, сам гражданин РФ. В данный момент нахожусь на учебе в Санкт-Петербурге, и соответственно сделал временную регистрацию на год. могут ли меня призвать по временной регистрации, если постоянная прописка у меня в другом государстве?

Лучший ответ

При чем здесь регистрация, Вы уже являетесь гражданином РФ и должны пройти военную службу в РФ.