Жестокий обман - бабушку вынудили продать дом и она осталась без денег и памяти
Обманули бабушку, заставили продать дом 2 года назад, сейчас она сидит рыдает-не помнит что продала и кому, денег за дом не получила.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае есть шансы подать в суд и расторгнуть сделку. Ещё советую подать заявление в полицию по факту мошенничества. Собственника можете узнать - получив выписку из ЕГРН в любом МФЦ.
Спасибо большое- ответил быстро и понятно.