Обманутый работник ООО, стоящего на грани банкротства, ищет совета в своей ситуации
Лично с Вас никто и ничего не взыщет. ООО отвечает по всем обязательством долей уставного капитала и принадлежащим ему имуществом. Тем более что Вы нигде не расписывались и не участвовали в финансовых делах.
Арбитражный (конкурсный) управляющий уже подал заявление Судье о взыскании с Суховерова В.М. убытков 8 млн 3336 тыс руб и Судья просит ему прислать Отзыв...
Значит Вам надо направить такой отзыв обязательно! Для его составления надо обратиться к адвокату, т.к. отзыв составляется со ссылками на законы и по сути это Ваша позиция, которая будет учитывать при принятии решения судом.
Ответ отключен модератором