Инспектор выписал штраф за неправильную парковку на месте для инвалидов без разметки на дороге - возможно оспорить?
Владимир, добрый вечер!
Сама по себе разметка имеет дублирующее значение, после знака. Должен быть знак 6.4 вместе с табличкой 8.17. Обжаловать можно обратившись в госавтоинспекцию по истечении 10 суток с момента вручения копии поставновления об административном правонарушении. Нужно взять паспорт, копию постановления об административном правонарушении, заявление+ представить доказательства, того, что вы не нарушали ПДД. Вот с этим будет сложнее. Я не видела вашу ситуацию. Потому что иногда штрафы выписывают, даже когда машина припаркована на расстоянии 30-50 м от знака.