Как добиться перевода ребенка из подготовительной группы в старшую и отложить его поступление в школу?
Ребенку 5 лет 9 месяцев. Из средней группы перевели в подготовительную. Как повлиять что бы его перевели в старшую группу? После подготовительной группу его отравят в школу? (не хочется его отдавать так рано) что можно сделать. Спасибо.
Добрый день!
Никак не повлияете, потому как детей принимают в школу с 6 лет. Возраст Вашего ребенка для подготовительной группы. Вам через 2 года будет почти 8. Многовато для первого класса.
Распределение детей в детском саду 2018
Средняя группа с 4 до 5 лет
Старшая группа с 5 до 7 лет
А в школу с 6 лет 6 месяцев до 8 лет..
При это его друзья однагруппники старше его на месяц идут в старшую..?