Вопросы по иску о признании утратившим право пользования жилым помещением и оплате госпошлины
Если я подам иск о признании утратившим право пользования жилым помещением,1.должна ли я буду платить госпошлину, если да,то какую сумму?2.Как правил но составить такой иск? Опишу ситуацию: племянник был под опекой у моей матери, соответственно был прописан у нас, сейчас ему 20 лет, здесь он не проживает 2 года, платежи не платит, дом в собственности у меня и матери-у нас 1\2 долевая.
Лучший ответ
1) должны, 200 руб.
2) для грамотного составления иска лучше обратиться к юристу