19-летний под домашним арестом вовлечен в опасную автопогоню на маминой машине - что дальше?
Идти к следователю/дознавателю, избравшему меру пресения. Признавать, что ее нарушили, также совершив правонарушения, угрожавшие жизни и здоровью у граждан. У любого нормального человека отношения к таким социально вредным персонажам может быть только негативное, поэтому не ждите здесь помощи, тем более за бесплатно;
Все ваши вопросы нужно задавать ДПСникам, поэтому я не могу об этом знать, что они видели и что они не видели, занесли в базу номера или не занесли. С такими вопросами к бабке-гадалке.
В случае, если будет установлено, что за рулем были вы, вам грозит изменение меры пресечения на заключение под стражу.