Я не давала данные моих родственников но МФО им названивают.
Уважаемая Александра г. С-Петербург!
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Тем самым, родители НЕ отвечают по долгам своих совершеннолетних детей.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.08.2018 г.
Добрый день!
Нет имеет. Конечно же. Но звонить скорее всего продолжат. Вносите их в ЧС. Можете обратиться в инстанции. Помогу составить заявления.
Сколько и кому Вы должны?