Угнан автомобиль и возник спор о выплате за него - что делать в суде?
Здравствуйте. После того как вы подали заявление об угоне, полиция возбудила уголовное дело и провела расследование. Так как имелись основания направила в суд. Поэтому придерживайтесь показаний данных на следствии. Хотя при данных основаниях непонятно как дело дошло до суда.