Правомерность забирания автомобиля с ареста площадки женой, если машина оформлена на мужа и имеется ПТС
Здравствуйте Наталья, да можете забрать, но вопрос в том, на каком основании на штрафстоянку помещен автомобиль, кем и т.д.
Мужа задержали в алкогольном опьянение, и забрали права и документы на машину, почему инспектор ДПС их забрал и как быть в этой ситуации.
Почему инспектор забрал водительское и документы не понятно, пишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника, изъять водительское удостоверение имеют право только по решению суда, либо если водительское было просрочено или вызывало сомнения в подлинности.