Хочу записаться на целевое обучение в медицинский институт. Куда мне обратиться?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент. Организации заключают ученические договора со своими работниками.

В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент (поликлиника, больница). Организации заключают ученические договора со своими работниками.

Заявление относительно обучения на целевых местах можно подавать в ряд ведущих медицинских ВУЗов РФ. Целевая подготовка в медицинский ВУЗ ведется за счет федерального бюджета. Средства выделяются в соответствии с заявками, которые предоставляют муниципалитеты. Изначально создается комиссия, выясняющая, в какой численности врачей нуждается регион, после чего эта информация подается в высшие инстанции. В 2018 году заявления относительно обучения на целевых местах можно подавать в ряд ведущих медицинских ВУЗов РФ.

Как собственно мне туда обратится?

Доброго вам времени суток. Что значит Каким образом? Можете обратиться как устно, также можете обратиться письменно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А как именно я могу обратиться?

Доброго вам времени суток. Можете обратиться как устно, также можете обратиться письменно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.