Черкесск, 27.08.2018, 01:07

Я занял деньги под расписку есть свидетель но нотариально не заверена имеет ли она юридическую силу в суде?

Вопрос №14528433 из г. Черкесск
опубликован 27.08.2018, 01:07
Я занял деньги под расписку есть свидетель но нотариально не заверена имеет ли она юридическую силу в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да расписка имеет юридическую силу в суде, если она и не заверена нотариусом, в случае не выплаты долга, займодавец, может обратиться в суд с данной распиской.

27.08.2018, 01:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

К какой ответственности может быть привличен заемщик.

27.08.2018, 01:38

Заемщик будет привлечен к гражданской ответственности, вернуть долг по судебному решению, приставы наложат арест на счета и будут взыскивать сумму задолженности.

27.08.2018, 01:41