Как прекратить договор с банком при отсутствии официальной работы и возможность приставов списать долги
Недавно узнала, что если не работаю официально, то могу просить ФССП расторгнуть договор с банком. Не работаю с 29.03.2018 г. Правда в это время, на 2 месяца устраивалась временно на работу, на время отпусков основных сотрудников до 31.07.18 г. Недвижимости у меня нет. Могут ли приставы снять золото с меня в счет долгов к банку? И возможно ли расторгнуть в этом случае договор с банком?
Договор с банком в одностороннем порядке вы можете расторгнуть ТОЛЬКО при существенном нарушении ваших прав банком, если вы хотите расторгнуть договор не заплатив кредит, то данное действие сделать в ОДНОСТОРОННЕМ порядке не выйдет и банк будет требовать у вас всю сумму по кредиту у него на это есть право, золото в счёт долга (если вы имеете ввиду украшения то могут их забрать в счет долга приставы), если вы не работаете и у вас только 1 место жительство или вообще нет в собственности ничего то приставы возможно заберут украшения, и далее закроют исполнитлеьное производство в связи с невозможностью взыскания,