Запрос на помощь - Нарушение правил ли отключение электроэнергии во время отпуска?

Хотел бы обратиться за помощью. Во время моего отпуска, который был в течении двух месяцев, отключили мне подачу электроэнергии. В результате у меня сломался холодильник. Хотел спросить законно было ли отключение.

Лучший ответ

А это зависит о того, за что было отключение, были ли у вас просрочки платежа, было ли предупреждение за 20 дней об отключении электричества, только на основании хоть каких то начальных данных можно говорить о законности.

Спасибо за ответ!

Предупреждения не было. А формулировка за длительную неуплату.