Можно ли отключить электроэнергию от объекта, по которому акт не признан судом, в то время как имеется долг по другому объекту?
У меня один договор с Россетями в котором 2 объекта.
Россети, по заявке Сбыта, отключили объект по которому составлен акт "О безучетном потреблении электроэнергии".
Сети вручили уведомление об отключении второго объекта, по которому акт был признан не законным.
Кроме долга начисленному по акту, который я оспариваю с суде, я не имею долгов по оплате за электроэнергию.
Вопрос: законно ли отключение электроэнергии от объекта по которому акт не признан судом, при этом имеется долг равный сумме иска по объекту который отключили от электроэнергии?
Добрый день!
Для получения ответа вам следует обратиться к адвокату на очную консультацию с вашими документами по спору.