Иркутск, 27.08.2018, 07:31

Как узнать о состоянии лицевого счета недееспособного совершеннолетнего и о его расходовании опекуном?

Вопрос №14528755 из г. Москва
опубликован 27.08.2018, 07:31
При каких обстоятельствах можно узнать о состоянии лицевого счета совершеннолетнего недееспособного и о расходовании средств со счета опекуном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только вопрос, а вы какое отношение имеете к этому человеку и для каких целях вам это надо?

Все отчеты опекун предоставляет в созащиту, которая и выдает распоряжение по денежным средствам опекаемого и каждый код они предоставляют отчет.

27.08.2018, 07:33
Оценка автора вопроса:
Четко и ёмко!

Я дочь, опекун - внучка. Внучка враждебно настроена против меня, на общение не идет, мной обнаружены нарушения по уходу с ее стороны, однако ОПП пытаются факты нарушений скрыть: по результатам проверки я не была ознакомлена с актом, на все обращения они отвечают, что информация конфидециальная и выдается с разрешения опекуна.

27.08.2018, 07:49

Пишите жалобу в прокуратуру и прикладывайте документы о родстве, а также опишите все нарушения.

Думаю они вам помогут.

Если сами не в состоянии ее написать, обращайтесь, помогу.

27.08.2018, 07:55