Освободился из мест лишения свободы куда обратится за помощью.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим.
Во многих регионах России функционируют специальные государственные и общественные органы, оказывающие помощь по адаптации (приспособлению) к «свободной» жизни. Узнать места нахождения этих органов (очень часто они называются реабилитационными центрами) Вы можете в органах социальной защиты населения, полиции и местных Администрациях. Эти же органы могут оказать Вам помощь в подыскании работы, жилья и пр.
Хороший Исчерпывающий