Разделение оплаты электроэнергии в квартире с долевой собственностью и муниципальным жильем
В суд обращаться нет возможности. Должны же быть какие-то варианты решения этого вопроса кроме суда.
Добрый день. Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка уплаты коммунальных платежей. Текст документов в суд можете поручить изготовить юристу. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.