Как разделить счета на оплату за свет в двухкомнатной коммунальной квартире без установки дополнительных счетчиков?
Живу в двухкомнатной коммунальной квартире. Квартира в собственности на двух хозяев. У меня одна комната (я один прописан в комнате) и у соседей одна комната (их двое). Все счета на ком. услуги разные, кроме света. Счётчик за электроэнергию у нас в коридоре один. Хочу спросить могу я написать заявление, чтобы нам разделили счета на оплату за свет, не устанавливая другой счётчик? Сейчас счёт приходит на их фамилию. И у нас возникают споры по оплате.
Лучший ответ
Для выделения счета необходимо обратиться в организацию, которая этот самый счет выставляет, это либо посредник, либо энергосбытовая организация либо управляющая. Вашей квитанции не видела - точнее сказать не смогу.