Как заключить договор сельскому совету при получении квартиры, если отец отказался от ребенка и мать умерла - спецификации и особенности
Какой должны заключить договор сельский совет при получений квартиры если отец отказался от ребенка, а мать умерла так же специализированный.
Добрый день! Вообще то при предоставления жилья заключают договор социального найма жилого помещения статья 60 ЖК РФ А ваш вопрос так коряво сформулирован что из него ни черта не понятно.
Доброго времени суток!
Отец от Вас не может отказаться. Его может лишить родительских прав только суд. И то - только прав, обязанности по отношению к Вам у отца останутся. Ничего не переподписывайте.
Заключён договор специализированного жилого помещения, но сказали что договор не правильный надо переписать другой так как от вас отец отказался когда мама умерла. Я сама ничего не понимаю. Я отношусь разве к другой категорий.