Правомерно ли требование возместить оплату за период до получения договора на муниципальную квартиру и обязанность сельского учителя платить за электричество и отопление без газа?
Я с супругой сельские учителя, проживаем в муниципальной квартире с сентября 2012 года. Договор на квартиру получили только 5 апреля 2013 года, при получении договора нам сказали, что мы должны возместить оплату за период с сентября до момента получения договора без льгот, хотя в сентябре никто не ставил нас в известность о подобном сценарии событий. А получение договора тянулось 7 месяцев. Скажите, правомерно ли это, или же платить должны с момента получения договора и должен ли платить сельский учитель за электричество и отопление? В доме нет газа, все на электричестве (плита, теплая вода).
Вы должны оплачивать услуги по факту их получения,при наличии документов подтверждающих ваше вселение.