Как правильно оформить использование имущества, оставленного в пользование без арендной платы

Скажите пожалуйста человек уезжает за границу, нам оставляет имущество (мебель, бытовую технику) в пользование. Каким договором лучше оформить договором ответсвенного хранения или договором аренды имущества. Но арендной платы нет.
Лучший ответ

Договором безвозмездного пользования.

Спасибо за ответ!

Достаточно подписей сторон.

Достаточно простой письменной формы, с указанием паспортных данных сторон. Если есть сомнения, для собственного спокойствия можете заверить договор у нотариуса.

Скажите пожалуйста, надо ли его заверять нотариально или достаточно подписи с двух сторон?